Столичными полицейскими устанавливаются обстоятельства конфликта в Восточном округе г. Москвы

Полицейскими ОМВД России по району Вешняки задержан подозреваемый в совершении противоправных действий.

«14.01.2024 в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами на улице Красный Казанец. На место незамедлительно прибыли сотрудники ППСП ОМВД России по району Вешняки. Предварительно установлено, что между тремя гражданами произошел конфликт на бытовой почве, по причине выгула домашних животных, в результате которого один из мужчин нанес своему оппоненту телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. Иные участники конфликта были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Пресс-служба УВД по ВАО

8 (495) 965-29-73