Руководители УВД по ВАО поздравили ветерана ВОВ с 95-летием

06 апреля 12:00

Заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Янина Бондаренко поздравила с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Ивана Руцкого.

Вместе с Яниной Бондаренко в гости к участнику войны пришли врио начальника ОМВД России по району Перово г. Москвы подполковник полиции Юрий Бондаренко, заместитель начальника ОМВД России по району Перово г. Москвы майор полиции Анастасия Шумакова и начальник ОМПО УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Игорь Семенов. Они преподнесли ветерану поздравительный адрес, памятные подарки и цветы.

Иван Руцкой родился 4 апреля 1928 года в Оренбургской области. В 1943 году учился в Железнодорожном училище, а в 1944 году окончил курсы трактористов и в военное время трудился в тылу.

Через несколько лет после окончания войны Иван Руцкой переехал в Москву и поступил на службу в отделение милиции (в настоящее время ОМВД России по району Новогиреево), где проработал 29 лет и вышел в отставку в должности милиционера-водителя.

В день 95-летия сотрудники полиции пожелали Иван Константиновичу крепкого здоровья, бодрого настроения, добра и заботы близких.