Полицейские на востоке столицы провели профилактические лекции с учениками школы

19 Ноября 10:00

Сотрудники ПДН ОМВД России по району Восточный г. Москвы встретились с учениками школы № 1748 «Вертикаль».

Полицейские провели профилактические беседы с учениками 10 классов столичной школы № 1748 «Вертикаль» района Восточный г. Москвы. Подросткам рассказали об экстремизме и терроризме в молодежной среде, способах привлечения молодых людей к участию в запрещенной деятельности. С инспектором ПДН старшим лейтенантом полиции Олесей Зиненко у учащихся завязался живой диалог. Особый интерес у подростков вызвала тема ответственности за совершение противоправных деяний в сети Интернет.

Дети проявили живой интерес к затронутой теме, смогли задать интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.