На востоке Москвы сотрудники полиции провели профилактическую беседу для школьников

Старший инспектор ОДН ОМВД России по району Восточный города Москвы провела профилактическую беседу с учащимися одной из столичных школ.

Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних капитан полиции Ольга Зиненко рассказала ребятам о последствиях конфликтов и драк с участием несовершеннолетних, а также обратила внимание на виды уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений, связанных с причинением вреда чужому здоровью.

Во время профилактической беседы сотрудник полиции поделилась советами о том, как не доводить конфликтную ситуацию до драки, предложила школьникам выдвинуть свои рекомендации по данной тематике.

Пресс-служба УВД по ВАО

8 (495) 965-29-73