Член Общественного совета при УВД по ВАО посетил ОМВД России по району Новогиреево

16 декабря 11:00

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью территориальных ОМВД член Общественного совета УВД по ВАО Михаил Козлов. посетил территориальный отдел полиции по району Новогиреево.

Михаил Козлов проверил состояние информационных стендов, полноту и актуальность размещенной информации. Начальник ОМВД России по району Новогиреево полковник полиции Сергей Тихоновский обратил внимание общественника на материалы профилактического характера по информированию населения о различных видах мошенничества, в том числе совершаемых дистанционным способом, особенно в отношении пожилых людей.

В завершении встречи, общественник поблагодарил Сергея Тихоновского за работу, пожелал ему и всему личному составу ОМВД по району Новогиреево успехов по службе и высоких показателей по итогу работы в 2022 году.