Студентка из Богородского Вероника Школкина — в финале «Большой Перемены»

Студентка из Богородского Вероника Школкина — в финале «Большой Перемены»

Талантливая студентка КАИТ № 20 Вероника Школкина вышла в финал конкурса «Большая Перемена», который проходит в Нижнем Новгороде. Вместе со своим наставником — преподавателем Никитой Парахиным они поехали за победой!

Студентка 4 курса Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 успешно прошла все этапы конкурса и попала в финал. В этом году в Нижнем Новгороде собрались 600 студентов СПО со всех регионов России. Открытие финала состоялось 19 ноября.

«Безгранично счастлива быть частью Всероссийского конкурса «Большая Перемена» ещё один год! Это не просто конкурс, а вдохновляющее путешествие, где каждый шаг — возможность расти и творить. Благодарна за поддержку, идем вперёд вместе!»- поделилась эмоциями Вероника.

Как сказал педагог Никита Парахин, он с гордостью поддерживает Веронику Школкину в её участии в финале «Большой Перемены».

— Это уникальная возможность для нас обоих расти и развиваться в творческом процессе. Работать с Вероникой — настоящее удовольствие, её преданность и талант вдохновляют меня каждый день, — сказал Парахин. — Мы делимся идеями, ищем новые подходы и создаём что-то по-настоящему особенное. Уверен, что наше совместное участие принесёт не только нам радость и удовлетворение, но и будет вдохновлять других на творческие подвиги.

Все студенты и педагоги КАИТ желают удачи Веронике и надеются, что имя Школкиной вновь окажется среди победителей.

Финал четвёртого сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена» для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования снова проходит в Нижнем Новгороде. Основная тема четвёртого сезона проекта – «Горжусь Россией». В этом году ребята реализуют свои проекты по 12 направлениям, среди которых наука и технологии, журналистика и новые медиа, экология, историческая память и другие.

Финал конкурса «Большая перемена» продлится пять дней — с 18 по 22 ноября. Победителей и призёров проекта объявят и наградят в последний день. Победители получат по 1 миллиону рублей. Призёры будут награждены суммами в размерах 200 и 100 тысяч рублей. Эти деньги финалисты смогут потратить на образование или запуск стартапа.