«Спортивные каникулы» продолжаются в Парке Горького

«Спортивные каникулы» продолжаются в Парке Горького

Провести с пользой последний месяц летних каникул предлагает Московский центр «Патриот.Спорт». В Парке Горького он проводит мероприятия под эгидой проекта «Спортивные каникулы». Весь август для желающих будут проходить занятия по шахматам, шашкам и другим интеллектуальным играм, по будням — тренировки бегового клуба, по вторникам — занятия по футболу. А 13 и 14 августа в рамках проекта пройдёт Кубок Москвы по пляжному волейболу.

Московский центр «Патриот.Спорт» напоминает, что весь август он проводит в Парке Горького различные спортивные занятия для всех желающих. В рамках проекта «Спортивные каникулы» будут проходить занятия по шахматам, шашкам, таврели, гомоку, рэндзю, мафии и многим другим. Посетить их можно по будням с 10.15 до 11.45, с 12.00 до 13:30 и с 13:30 до 15.00. Регистрация открыта по ссылке: http://registration-for-event.cpvs.moscow/sport-holidays

Каждый вторник с 16.00 до 17.00 в Нескучном саду тренеры ПФК ЦСКА проводят занятия в рамках проекта «Урок ЦСКА». Все заявившиеся на тренировку смогут узнать как правильно разминаться перед игрой, выучат интересные финты и сыграют товарищеские матчи. Регистрация на участие в августовских мастер-классах: https://patriotsport.moscow/projects/sportivnye-kanikuly/

А если вам больше 18 лет и вы любите бегать, то тоже стоит присоединиться к проекту, но посещать занятия в беговом клубе. Ежедневно по будням с 19.30 до 21.00 тренеры бегового клуба проводят занятия для всех желающих. Профессионалы своего дела помогут сформировать правильную и комфортную технику бега, составить планы тренировок и рационально подходить к питанию.

Регистрация: http://registration-for-event.cpvs.moscow/sport-holidays

В центре также сообщают, что в рамках проекта «Спортивные каникулы» 13 и 14 августа пройдёт Кубок Москвы по пляжному волейболу. Принять участие могут девушки и юноши 16 лет и старше в командах из двух человек.

Игры состоятся в Парке Горького по адресу: улица Крымский вал, вл. 9г. Старт соревнований для девушек 13 августа в 10.00, для юношей — 14 августа в 10:00. Количество мест ограничено, регистрация открыта до 11 августа: https://patriotsport.moscow/projects/sportivnye-kanikuly/#vol.

Московский центр «Патриот.Спорт» находится по адресу: Открытое шоссе, дом 6, корп. 12 (район Богородское).