Сотрудники полиции УВД по ВАО напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

18 Января 14:30

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любого местонахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков.

Для получения государственной услуги гражданину требуется предъявить минимальное количество имеющихся документов. Зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подтвердив свою учетную запись, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Наиболее полную информацию о порядке предоставления государственных услуг по линии МВД можно получить в свободном доступе на официальном сайте УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве (https://вао.мск.мвд.рф) или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).