На онлайн-занятие по астрономии приглашает филиал «Богородское» ТЦСО «Сокольники»

На онлайн-занятие по астрономии приглашает 10 июня участников проекта «Московское долголетие» филиал «Богородское» ТЦСО «Сокольники». Начало в 17.10.

Курс «Астрономия» позволит слушателю получить детальное представление об устройстве Вселенной и Солнечной системы, познакомиться с названиями и характеристиками звезд и планет, их расположением на небе в Северном полушарии, годовым циклом изменения координат небесных тел.

Знание курса позволит не только ощутить гармонию и красоту космоса, но и облегчит ориентирование в незнакомой местности по расположению небесных тел.

Для подробной информации нужно позвонить по телефону: 8(495)777-77-77.