На «Дачный своп» приглашает галерея «Богородское»

На «Дачный своп» приглашает галерея «Богородское»

На «Дачный своп» приглашает галерея «Богородское» (Открытое шоссе, дом 5, корп. 6). Мероприятие, которое проходит в рамках выставки «Дача, как я её вижу», состоится в День города 11 сентября с 12.00 до 18.00.

Своп — это отличная возможность найти бесценные вещицы, встретить новых знакомых и начать осознанное потребление. Галерея традиционно проводит подобные мероприятия и создаёт атмосферу добрососедства.

Участникам акции следует принести ненужные (чистые и целые) вещи для обмена, растения и черенки, также книги, аксессуары, цветочные горшки и удобрения. В рамках акции «Дачный своп» можно будет меняться с другими участниками, общаться и наслаждаться тёплой и уютной встречей с музыкой и весёлыми историями из жаркого лета. И, конечно, участники смогут подробнее узнать о выставке, окунуться в творческую атмосферу и найти единомышленников.

Вход свободный, необходима только предварительная регистрация: https://galereya-bogorodskoe.timepad.ru/event/1752504/с

Телефон для справок: +7(499)168-30-15, можно задать вопросы в электронном письме по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галерея «Богородское» входит в Объединение «Выставочные залы Москвы», которое является сетью современных выставочных площадок, работающих с разными видами и жанрами традиционного и современного искусства. В составе объединения 20 галерей в девяти округах Москвы.