«Моя семейная реликвия»: конкурс творческих работ стартовал в МЦ «Патриот.Спорт»

Московский центр «Патриот.Спорт» (район Богородское) объявил о запуске конкурса творческих проектов «Моя семейная реликвия», который проводится в рамках всероссийского форума «Крепка семья — сильна Россия» и приурочен к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашают учащихся кадетских классов. Им надо рассказать о семейной реликвии времён войны через презентацию, видеоролик или сочинение. Приём заявок и конкурсных работ будет проходить с 1 февраля до 5 апреля.

ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт» (Открытое шоссе, дом 6, корп. 12) приглашает кадетов принять участие в конкурсе «Моя семейная реликвия».

«Пожалуй, в каждой семье есть важные артефакты: старинные предметы мебели, документы, фотографии, письма времён Великой Отечественной войны, ордена, медали и многое другое. Мы предлагаем вам рассказать о реликвиях вашей семьи в региональном этапе конкурса «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках всероссийского форума «Крепка семья — сильная Россия» и приурочен к празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Чтобы принять участие, необходимо рассказать о ценной семейной реликвии в формате мультимедиа (презентация или видеофильм) или сочинения (рассказ или эссе)», — сообщается на сайте центра.

Рассказать о семейной реликвии можно как индивидуально, так и в команде в одной из двух номинаций: «Мультимедиа» и «Литература». На выбор есть несколько форматов работы: презентация до 20 слайдов, видеофильм до пяти минут или сочинение объёмом до шести страниц.

С 6 по 25 апреля региональное жюри отберёт восемь финалистов (по четыре в каждой номинации). Имена победителей будут опубликованы 27 апреля на сайте Московского центра «Патриот.Спорт». Награждение победителей регионального этапа запланировано с 11 по 21 мая.

Подробная информация и регистрация доступны по ссылке: https://patriotsport.moscow/onlain_sobitiya/moja-seme..