Кролик появился из шляпы на радость детворе Богородского

Кролик появился из шляпы на радость детворе Богородского

Кролик из шляпы, голубь, а ещё морская свинка, тоже появившись из неоткуда, принесли смех и радость детям, которые собрались в Досуговом центре «Богородское». Праздник с фокусами и живыми зверушками, организованный для особенных ребятишек, состоялся благодаря Совету депутатов муниципального округа Богородское.

Волшебство, происходящее буквально на расстоянии вытянутой руки, потому что все дети сидели исключительно на первом ряду, вызывало восторг и восхищение. Искусный иллюзионист манипулировала обручами, платками, бумагой, шляпами и прочими обычными предметами, заставляя детские глаза светиться радостью. Эффектные трюки завораживали и удивляли. Но ещё больший фейерверк эмоций благодарные юные зрители испытывали, когда сами выступали в роли фокусников! 

А загадочные, магические превращения неодушевлённых предметов в настоящих животных стало гвоздём представления. Кролик появился из шляпы, голубь из платка… Самое приятное, что их можно было погладить! Словом, зал Досугового центра «Богородское» на Миллионной улице, где проходил весёлый праздник, был наполнен радостными возгласами, смехом и аплодисментами. Прибавьте к этому аквагрим, получите рецепт замечательной программы… 

Не зря депутаты под руководством главы муниципального округа Богородское Константина Воловика на одном из заседаний приняли решение внести в районный план досуговых и спортивных мероприятий праздники для особых детишек, отметил побывавший на этом шоу депутат, председатель комиссии по спорту и досугу Евгений Шустров. Он сказал, что это праздничное мероприятие не первое и не последнее, будут и другие, но обязательно не менее интересные. Ведь, как справедливо заметил Шустров, праздников, любви и внимания к детям много не бывает! 

Мамы особых мальчишек и девчонок поблагодарили народных избранников за такой добрый подарок.