Экскурсию по Москве многодетным мамам подарила управа района Богородское

Экскурсию по Москве многодетным мамам подарила управа района Богородское

Автобусную экскурсию по Москве в подарок ко Дню матери получили многодетные мамы Богородского. Организовала её управа района. За несколько часов богородчанки отдохнули от домашних забот, пообщались, вспомнили события своей жизни, связанные с мелькающими за окном местами. И конечно, их впечатлили виды родного города, готовящегося к новогодним праздникам.

Оказывается, невероятно интересно рассматривать давно знакомые здания, площади и улицы из окна неспешно едущего автобуса. Да ещё слушать экскурсовода, которая смогла известные факты дополнить недавними открытиями историков и археологов и подать эту информацию под необычным углом зрения, приправив юмором. В результате москвички заново открыли для себя многие достопримечательности города, посмотрели на него другими глазами. 

Поездка проходила в комфортабельном автобусе. Останавливались у самых примечательных мест. Все с интересом слушали рассказ гида, задавали вопросы, фотографировались на память. Позировали на фоне Кремля, ГУМа, Мавзолея… Так что у участников экскурсии в семейных альбомах появятся новые снимки, сделанные в 2023 году в предновогодней столице. 

Экскурсию по Москве прервали на паузу в кафе. Отдых за чашечкой чая с десертом также входил в программу вояжа.

Как рассказала председатель районного общества многодетных семей, депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское Анна Иванова, подобные поездки управа организует в течение нескольких лет. Можно сказать, они стали доброй традицией. За замечательный подарок к Дню матери экскурсанты благодарят управу района Богородское и лично главу управы Елену Ланько.

Анна Иванова подчеркнула, что эти поездки всегда познавательны и хорошо организованы. Под руководством опытного гида многодетные мамы совершили увлекательнейшую экскурсию по Москве.