Единороссы Богородского помогли ветерану с уборкой квартиры

Единороссы Богородского помогли ветерану с уборкой квартиры

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Михайловна Поликарпова поблагодарила активистов местного отделения партии «Единая Россия» за оказанную ей помощь. Единороссы сделали в квартире пожилой женщины уборку, а в скором времени намерены провести небольшой косметический ремонт.

Как рассказал руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Богородское Денис Ерастов, несмотря на свой почтённый возраст, Лидия Михайловна Поликарпова старается поддерживать дома чистоту и порядок, но в силу возраста делать это регулярно бывает затруднительно. Поэтому волонтёры решили оказать пожилому человеку безвозмездную помощь. Они привели в порядок квартиру пенсионерки, сделали  влажную уборку, а также протёрли пыль и вынесли мусор.

В продолжение темы Ерастов отметил, что в ближайшее время единороссы снова планируют навестить Лидию Михайловну. Теперь они хотят провести генеральную уборку и сделать небольшой косметический ремонт. При этом он подчеркнул, что помогать старшему поколению нужно не только по праздникам, а на регулярной основе.