День открытых дверей организуют в детской художественной школе им. М. А. Врубеля

В эту субботу, 16 апреля, в детской художественной школе им. М.А. Врубеля (улица Краснобогатырская, дом 19, корп. 1, район Богородское) пройдёт День открытых дверей.

Желающие смогут посетить учебные кабинеты-студии, посмотреть художественные материалы для занятий, выставку работ учащихся. Также пришедшие смогут подробно ознакомиться с учебными программами и задать все интересующие вопросы руководству и преподавателям школы.

Тех, хочет здесь обучаться, пригласят принять участие в мастер-классах по изобразительному и декоративно-прикладному искусству: «Лепим глиняную игрушку», «Наброски в графической технике», «Гончарное мастерство», «Рисуем натюрморт» «Натюрморт с предметами, стоящими против источника света (контражур).

Начало мероприятия в 11.00.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(495)963-2431.