«Приговором Преображенского районного суда г. Москвы, с учетом позиции государственного обвинителя Преображенской межрайонной прокуратуры г. Москвы осужден по п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ Санду М.Н. в виде 12 лет лишения свободы, по п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ в виде 12 лет лишения свободы, по п. «а» ч. 4  ст. 228.1 УК РФ в виде 10 лет лишения свободы, по ч. 1 ст. 30, п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ в виде 9 лет лишения свободы. На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний, назначено наказание в  виде лишения свободы сроком 15 (пятнадцать) лет. В соответствии со              ст. 70 УК РФ к наказанию, назначенному данным приговором, частично присоединено не отбытое наказание по приговору Видновского городского суда Московской области от 16.09.2013, окончательно назначено наказание  в виде 17 (семнадцати) лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В ходе судебного разбирательства установлено, что Санду М.Н. совершил незаконный сбыт наркотических средств, организованной группой, в крупном размере, а именно, имея преступный умысел, направленный на незаконное приобретение и хранение наркотического средства – героина, в целях его последующего сбыта на территории г. Москвы посредством «закладок», вступил в организованную преступную группу. Помимо него неустановленный следствием руководитель ОПГ под псевдонимом «Баха» вовлек в преступную деятельность в качестве соучастников ОПГ               Селезнёву А.П., действовавшую на территории Московского региона, и не менее одного неустановленного следствием лица, действовавшего на территории Республики Таджикистан и Московского региона.

При этом Санду М.Н. и Селезнёва А.П. как соучастники организованной преступной группы обязаны были получать наркотическое средство – героин, от организаторов и руководителей преступной группы, хранить, фасовать его и размещать в разовых тайниках – «закладках» в различных местах на территории г. Москвы.

Таким образом, подсудимый, приискав средства и создав реальные условия для совершения особо тяжких преступлений – незаконного сбыта на территории Московского региона наркотического средства – героин, реализуя общий преступный умысел, он, его соучастница Селезнёва А.П. и двое неустановленных предварительным следствием соучастников, создали устойчивую организованную преступную группу, в составе которой они, на протяжении длительного периода времени, начиная с неустановленного следствием времени, но не позднее  31.08.2014, осуществляли незаконную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотического средства – героина, в крупном размере.»