Прием граждан в МГП

Главам управ районов Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники г. Москвы
Руководителям муниципальных образований Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники г. Москвы

В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 23.10.2009 № 341 «О взаимодействии органов прокуратуры со средствами массовой информации» направляю для размещения в рубрике «Прокурор разъясняет» на официальном Интернет – представительстве управ и администрации муниципальных округов района информацию Преображенской межрайонной прокуратуры г. Москвы, текст которой приводится ниже.

«В прокуратуре г. Москвы с 06.05.2015 по 14.10.2015 организован дополнительный прием населения прокурорами административных округов, межрайонными прокурорами, прокурорами специализированных прокуратур г. Москвы.

Личный прием граждан указанными должностными лицами осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, в кабинете № 103 приемной прокуратуры г. Москвы, расположенной по адресу: г. Москва, площадь Крестьянской застав, д. 1, по вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина на поднадзорной территории.

Преображенский межрайонный прокурор г. Москвы Штыров В.Ю. указанный прием будет осуществлять 02.09.2015 с 14:00 до 18:00.

С более подробным графиком приема Вы можете ознакомиться на сайте прокуратуры г. Москвы.»

О размещении статьи прошу незамедлительно проинформировать межрайонную прокуратуру с приложением скрин-шотов страниц сайтов.

И.о. межрайонного прокурора А.Ю. Швецов