Расписание фестиваля "Арт-футбол"

Командам-участницам VI Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на полях стадионов «Спартаковец» и «Торпедо»

На все матчи на стадионах «Спартаковец» и «Торпедо», а также на концерты на территории Парка Горького будет свободный вход. 

 

Групповой этап

28 мая (суббота)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Иран — Словакия

16:00 Словения — Венгрия

18:00 Казахстан — Аргентина

20:00 Россия — Эстония 

29 мая (воскресенье)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Румыния — Турция

16:00 Сербия — Великобритания

18:00 Италия — Нидерланды

20:00 Германия — Корея 

30 мая (понедельник)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Аргентина — Иран

16:00 Эстония — Словения

18:00 Словакия — Казахстан

20:00 Россия — Венгрия 

31 мая (вторник)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Турция — Нидерланды

16:00 Великобритания — Корея

18:00 Германия — Сербия

20:00 Румыния — Италия 

1 июня (среда)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Словакия — Аргентина

16:00 Венгрия — Эстония

18:00 Казахстан — Иран

20:00 Россия — Словения

2 июня (четверг)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Италия — Турция

16:00 Корея — Сербия

18:00 Нидерланды — Румыния

20:00 Великобритания — Германия

 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

3 июня (пятница)

Первые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars 

4 июня (суббота)

Вторые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars 

5 июня (воскресенье)

Stars forever (13–16 места)

09:00 Матч за 3-е место (Стадион «Спартаковец», поле №2) 

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец», поле №2)

All Stars (9–12 места)

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №2)

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец»)

Super Stars (5–8 места)

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №4)

11:30 Финал (Стадион «Торпедо», поле №4)

Absolute Stars (1–4 места)

11:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №2)

13:30 Финал (Стадион «Торпедо», Центральная арена)

Матч закрытия 

5 июня (воскресенье)

Стадион «Торпедо», Центральная арена

16:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира

 

1

Расписание концертных программ Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Концерты Фестиваля «Арт-футбол»–2016 пройдут на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Горького.

На все матчи на стадионах «Спартаковец» и «Торпедо», а также на концерты на территории Парка Горького будет свободный вход.

 

27 мая (пятница), начало в 19:00

Открытие Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Валерий Сюткин (Россия)

28 мая (суббота), начало в 16:00

Корея

Нидерланды

Турция

Великобритания

UK 3 Lions ft Leo The Lion & Lewis Clay (Великобритания)

29 мая (воскресенье), начало в 16:00

Венгрия

Казахстан

Эстония

Аргентина

Kevin McCoy — Бывший участник «Bad Boys Blue» (Германия)

30 мая (понедельник), начало в 19:00

Румыния

Иран

Fools Garden (Германия)

31 мая (вторник), начало в 19:00

Словения

Россия

DJ Ruslan Nigmatullin (Россия)

1 июня (среда), начало в 19:00

Сербия

Германия

Дискотека «Битва Ди-джеев». Senay Gueler — Rudy Lima (Нидерланды — Германия)

2 июня (четверг)

Начало в 19:00

Словакия

Италия

East 17 (Великобритания) 

В 22:00

Закрытие концертной части Фестиваля

5 июня (воскресенье)
Стадион «Торпедо», Центральная арена. Начало в 12:00

Праздник закрытия Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Группа «Любэ» (Россия)

 

Информация Совета депутатов

Информация директора Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники» об итогах работы за 2017 год...
Отчет Главы муниципального округа Богородское города Москвы Воловика Константина Ефимовича О результатах деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа...

mosrulogos amomprefekturaupravadcбогородское-1ssmportalODfooter-icon1molodejmolodejmolodej

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Богородское в городе Москве
Адрес : ул. Краснобогатырская д.11

Тел.: 8(499) 160-60-18 Факс: 8(495) 603-27-03

.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru