Расписание фестиваля "Арт-футбол"

Командам-участницам VI Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на полях стадионов «Спартаковец» и «Торпедо»

На все матчи на стадионах «Спартаковец» и «Торпедо», а также на концерты на территории Парка Горького будет свободный вход. 

 

Групповой этап

28 мая (суббота)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Иран — Словакия

16:00 Словения — Венгрия

18:00 Казахстан — Аргентина

20:00 Россия — Эстония 

29 мая (воскресенье)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Румыния — Турция

16:00 Сербия — Великобритания

18:00 Италия — Нидерланды

20:00 Германия — Корея 

30 мая (понедельник)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Аргентина — Иран

16:00 Эстония — Словения

18:00 Словакия — Казахстан

20:00 Россия — Венгрия 

31 мая (вторник)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Турция — Нидерланды

16:00 Великобритания — Корея

18:00 Германия — Сербия

20:00 Румыния — Италия 

1 июня (среда)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Словакия — Аргентина

16:00 Венгрия — Эстония

18:00 Казахстан — Иран

20:00 Россия — Словения

2 июня (четверг)

Стадион «Спартаковец»

14:00 Италия — Турция

16:00 Корея — Сербия

18:00 Нидерланды — Румыния

20:00 Великобритания — Германия

 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

3 июня (пятница)

Первые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars 

4 июня (суббота)

Вторые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars 

5 июня (воскресенье)

Stars forever (13–16 места)

09:00 Матч за 3-е место (Стадион «Спартаковец», поле №2) 

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец», поле №2)

All Stars (9–12 места)

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №2)

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец»)

Super Stars (5–8 места)

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №4)

11:30 Финал (Стадион «Торпедо», поле №4)

Absolute Stars (1–4 места)

11:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №2)

13:30 Финал (Стадион «Торпедо», Центральная арена)

Матч закрытия 

5 июня (воскресенье)

Стадион «Торпедо», Центральная арена

16:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира

 

1

Расписание концертных программ Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Концерты Фестиваля «Арт-футбол»–2016 пройдут на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Горького.

На все матчи на стадионах «Спартаковец» и «Торпедо», а также на концерты на территории Парка Горького будет свободный вход.

 

27 мая (пятница), начало в 19:00

Открытие Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Валерий Сюткин (Россия)

28 мая (суббота), начало в 16:00

Корея

Нидерланды

Турция

Великобритания

UK 3 Lions ft Leo The Lion & Lewis Clay (Великобритания)

29 мая (воскресенье), начало в 16:00

Венгрия

Казахстан

Эстония

Аргентина

Kevin McCoy — Бывший участник «Bad Boys Blue» (Германия)

30 мая (понедельник), начало в 19:00

Румыния

Иран

Fools Garden (Германия)

31 мая (вторник), начало в 19:00

Словения

Россия

DJ Ruslan Nigmatullin (Россия)

1 июня (среда), начало в 19:00

Сербия

Германия

Дискотека «Битва Ди-джеев». Senay Gueler — Rudy Lima (Нидерланды — Германия)

2 июня (четверг)

Начало в 19:00

Словакия

Италия

East 17 (Великобритания) 

В 22:00

Закрытие концертной части Фестиваля

5 июня (воскресенье)
Стадион «Торпедо», Центральная арена. Начало в 12:00

Праздник закрытия Фестиваля «Арт-футбол»–2016

Группа «Любэ» (Россия)

 

Информация Совета депутатов

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БОГОРОДСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ СОЗЫВА 2012 ГОДА Заседание № 8 Время проведения: 11.04.2017, 17:00 Место проведения: ул.
О Т Ч Е Т главы управы района Богородское города Москвы Пильщикова Олега Евгеньевича «О результатах деятельности управы района Богородское города...
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ» Филиал № 2...
Филиал «Богородское»» является структурным подразделением Государственного бюджетного учреждения Территориальный центр социального обслуживания «Сокольники». В 2016 году филиалом «Богородское»...
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Консультативно- диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал № 1 107258, г.Москва, ул.

molodejlogos amom ssm mosru prefektura upravaportalOD    

footer-icon1

 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Богородское в городе Москве
Адрес : ул. Краснобогатырская д.11

Тел.: 8(499) 160-60-18 Факс: 8(495) 603-27-03

.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru