Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Тюменская ул., вл.5, Тюменский пр., вл.3-5.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в период с 6 декабря по 16 декабря 2019 года в помещении управы района Богородское города Москвы по адресу: ул. Краснобогатырская, д.29, корп.2, на экспозиции осуществляется консультация по теме публичных слушаний.

Часы работы экспозиции: пнд. - чтв. с 09:00 до 18:00, птн. с 09:00 до 16:00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 17 декабря 2019 года в 19:00 в помещении Общественного центра по адресу: Наримановская ул., д.8.

Время начала регистрации участников собрания – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- записи в книгу (журнал) учета (регистрации) участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы.

Номера контактных справочных телефонов: (499)162-33-26, (499)780-73-72.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы: 107076, г. Москва, Преображенская пл., д.9.

Электронный адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте управы района Богородское города Москвы по электронному адресу: https://bogorodskoe.mos.ru.

Вложения

1. Пояснительная записка