Результаты контрольных мероприятий 2018 г

Акт №1 по результатам плановой проверки по внутреннему муниципальному финансовому контролю аппарата Совета депутатов муниципального округа Богородское по вопросу «Выборочная проверка регистров бухгалтерского учета (журналы №2, №4)»

АКТ № 2 по результатам плановой проверки по внутреннему муниципальному финансовому контролю аппарата Совета депутатов муниципального округа Богородское по вопросу «Проверка правильности расчетов с финансовыми, налоговыми органами, внебюджетными фондами, другими организациями»»

Акт №3 по результатам плановой проверки по внутреннему муниципальному финансовому контролю аппарата Совета депутатов муниципального округа Богородское

АКТ №4 проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.