Вид, название и текст проекта нормативного правового актаДата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизыДата опубликования проекта нормативного правового акта на сайтеДата поступления и текст заключения независимой антикоррупционной экспертизыАдрес электронной почты для направления заключений по результатам проведения антикоррупционной экспертизы
1 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация трудовых договоров, заключаемых работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками, регистрация факта прекращения трудового договора» 12 апреля 2016 года 11 марта 2016 года   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация уставов территориальных общественных самоуправлений» 12 апреля 2016 года 11 марта 2016 года   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 О предоставлении муниципальных услуг 12 апреля 2016 года 11 марта 2016 года   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет» 12 апреля 2016 года 11 марта 2016 года   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.