СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БОГОРОДСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ СОЗЫВА 2012 ГОДА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БОГОРОДСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ СОЗЫВА 2012 ГОДА

Заседание №08

Время проведения:  13.05.2015, 17:00

Место проведения: ул. Краснобогатырская д.11

Повестка дня:

ПОВЕСТКА   ДНЯ   СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ДОКЛАДЧИК

1

Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов.

2

О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории в муниципальном округе Богородское по адресу: Погонный проезд,  д. 3А.

3

О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории в муниципальном округе Богородское по адресу: Алымов переулок вл. 5А.

4

О  результатах  внешней  проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Богородское за 2014 год.

5

Проект решения «Об отчете исполнения бюджета муниципального округа Богородское за 2014 год».

6

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов от 14.05.2015   г. № 01 «Об отчете исполнения бюджета муниципального округа Богородское за 2014 год».

7

О порядке учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Богородское «Об отчете исполнения бюджета муниципального округа Богородское за 2014 год».

8

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Алексеев Е.А.

9

Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства.

10

Глава муниципального округа

Богородское                                                                                           Воловик К.Е.